«Реал Мадрид» обыграл «Лас-Пальмас» со счетом 2:0 в Ла Лиге

"Реал Мадрид" оправился от недавнего поражения в дерби победой со счетом 2:0 над "Лас-Пальмас" в Ла Лиге. Это произошло благодаря голам Брахима Диаса и Хоселу.

Тренер "Реала" Карло Анчелотти внес несколько изменений в стартовый состав после поражения от "Атлетико Мадрид" со счетом 3:1, дав отдых лучшему бомбардиру Джуду Беллингему и предоставив Браиму Диасу возможность впервые выйти в стартовом составе в сезоне.

Как отмечает TOI, несмотря на доминирование в матче, хозяева упустили множество моментов в первом тайме. Вратарь "Лас-Пальмас" Альваро Валлес также разочаровал "Реал Мадрид" несколькими отличными сейвами.

Однако Диас, наконец, вышел из тупика ударом с близкого расстояния в добавленное время в первом тайме. Вышедший Лукас Васкес, заменивший травмированного Давида Алабу, произвел точный удар, который Диас реализовал в верхний угол ворот.