«Манчестер Сити» вернулся и обыграл «Вест Хэм» со счетом 3–1 в рамках Премьер-лиги

Джереми Доку, Бернардо Силва и Эрлинг Хааланд забили гол во втором тайме, когда «Манчестер Сити» отыгрался после отставания в один гол и победил «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 3:1 на лондонском стадионе.

В результате «Манчестер Сити» вернул себе первое место в таблице Премьер-лиги.

Ливерпуль ненадолго вышел вперед, победив «Вулверхэмптон Уондерерс» со счетом 3:1, но «Манчестер Сити» сильно сыграл во втором тайме и получил три очка.

«Сити» должен был выйти вперед на седьмой минуте, но удар Томаса Соучека с линии ворот и хороший сейв Альфонса Ареолы обеспечили равный счет. Об этом рассказал TOI Sports Desk.

«Сити» возглавляет турнирную таблицу с идеальными 15 очками в пяти матчах, на два очка опережая «Ливерпуль» и на три – «Брайтон энд Хоув Альбион». «Вест Хэм» опустился на шестое место с 10 очками.

«Манчестер Сити» — английский профессиональный футбольный клуб из Манчестера, выступающий в Премьер-лиге. «Вест Хэм Юнайтед» — английский профессиональный футбольный клуб из Стратфорда.