«Бернли» забил один гол в матче против «Ноттингем Форест»

«Бернли» пришлось довольствоваться ничьей 1:1 против «Ноттингем Форест» в понедельник. Поздний незасчитанный гол оставил команду Винсента Компани разочарованной после того, как они вырвались вперед.

В начале матча было заметно давление со стороны «Ноттингем Форест», но именно «Бернли» вышел из тупика на 41-й минуте. Зеки Амдуни продемонстрировал свои навыки, забив гол.

«Бернли» стал увереннее и контролировал игру в начале второго тайма. Однако темп команды был остановлен, когда Каллум Хадсон-Одои сравнял счет на 61-й минуте.

Пока «Бернли» стремился вернуть себе лидерство, Лайл Фостер попал в ловушку Сандера Берге. Тем не менее, гол не был засчитан из-за спорного решения игры рукой. Разочарование Фостера усилилось, когда в добавленное время он получил красную карточку за травму локтя.

Как отмечает TOI, жеребьевка подняла «Ноттингем Форест» на восьмое место в таблице Премьер-лиги. При этом «Бернли» находится на 19-м месте, получив всего одно очко в четырех играх.